# Морс

С 4 по 6 октября на площадке «Хлебозавод» состоится фестиваль «Морс», который проводится в Москве в пятый раз.
0
0
0
4774
С 12 по 14 октября на площадке «Хлебозавод» состоится фестиваль «Морс», который проводится в Москве в четвертый раз. В этом году он не только меняет площадку, но и расширяет концепцию: теперь фестиваль разделен на книжную иллюстрацию и визуальную литературу, а также в его рамках созданы два спецпроекта: «Рисовальная карта Москвы» и навигатор «Где учиться иллюстратору».
0
0
0
3542
Международный фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы «Морс» запустил кампанию для создания Рисовальной карты Москвы.
0
0
0
3282
Сегодня в Туле начал работу третий ежегодный фестиваль современной детской и подростковой литературы, который в этом году пройдет с 11 по 13 мая.
0
0
0
3242
С11 по 13 мая пройдет третий фестиваль «ЛитераТула». В программе — книжная ярмарка, лекции, мастер-классы, выставки, встречи с писателями, иллюстраторами, специалистами по детскому чтению, спектакли, книжные квесты и многое другое.
0
0
0
4098
Во второй половине октября нас ждут масштабные события – впереди фестиваль книжной иллюстрации, цикл лекций Константина Мильчина в Москве, большая книжная ярмарка в Хельсинки с участием самых известных современных прозаиков России. Не обойдется и без традиционных встреч с писателями и поэтами.
0
0
0
5286
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница