Показ коллекции «100% счастья»

Лофт Проект ЭТАЖИ и галерея авторской одежды Backstage представляют

Показ коллекции «100% счастья» сезона весна-лето 2010 петербургского бренда «Vesellinea»

9 апреля в 19:30 в галерее Backstage

«Vesellinea» - марка, созданная молодыми петербургскими дизайнерами, постоянными участниками модных показов «Дефиле на Неве» и «Russian Fashion Week» в Москве. Одежду этой марки в Санкт-Петербурге можно найти в галерее дизайнерской одежды Backstage.

«В основе коллекции - яркие впечатления от средиземноморского побережья. Нет ничего прекраснее Бонвиля весной. Бульвары рассекают сказочные феи в легких шелковых платьях на самокатах. Их флер подобен шлейфу - он уносит в мир грез. Отдайтесь пьянящему аромату воздуха, переносимому легкими листьями платанов и настроению вина в летних террасах под живой акордеон - добро пожаловать из ранней весны Санкт-Петербурга в солнечный летний Бонвиль».
«Vesellinea»

Сестры-дизайнеры Ольга и Елена Веселовы закончили Санкт-Петербургскую Государственную Художественно-промышленную Академию им. Мухиной. Они творят одежду ощущений и получают удовольствие от того, что есть люди, чувствующие, думающие, видящие, любящие и радующиеся так же, как они. «Vesellinea» позиционирует себя как весёлое и ненавязчивое искусство. Их одежда сторонится и оголтелой роскоши «luxury», и конвейерной будничности масс-марок, и условной шизофрении «концептуальной моды».

Лофт Проект ЭТАЖИ
Санкт-Петербург, Лиговский пр.,74
телефон: +7 (812) 458-50-05
www.loftprojectetagi.ru

Дата публикации:
Категория: Анонсы
Теги: Галерея BackstageЛофт Проект ЭТАЖИ
Подборки:
0
0
3486
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь