Презентация книги Дмитрия Воденникова в Доме Книги на Невском 62

26 октября в 19.00 в Доме Книги на Невском 62 состоится презентация книги Дмитрия Воденникова «Здравствуйте, я пришел с вами попрощаться».

Издательство «Livebook» представляет вашему вниманию новую книгу Дмитрия Воденникова – «Здравствуйте, я пришел с вами попрощаться». Один из ярчайших современных поэтов, лидер «новой искренности», впервые представляет вниманию читателей свой документальный роман-исповедь, рассказывающий о двух самых драматичных и пронзительных годах его жизни. Вся книга декламирует, поёт, шепчет и кричит, о том, как начать новую жизнь после кризиса и перелома, как подняться из любовного праха и снова начать ЖИТЬ.

Об авторе: Воденников в поэзии - определяющая величина, как бы ему ни хотелось быть исключительно частным лицом. В эти годы, возможно, он один и способен показать, весит ли что-нибудь поэт в этом трижды перевернувшемся мире, или уже давно составляет «последнюю величину», отсвет, блик свечи, готовой погаснуть. Дмитрий Воденников – автор нескольких поэтических сборников, среди них: «Holiday», «Как надо жить - чтоб быть любимым», «Мужчины тоже могут имитировать оргазм», «Вкусный обед для равнодушных кошек» и «Черновик».

Подробнее о книге на : сайте издательства

Дата публикации:
Категория: Общество
Подборки:
0
0
2826
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь