Мария Брикер. Шарф Айседоры

В издательстве «Эксмо» выходит ультрасовременный детектив от автора модных, увлекательных и интеллектуальных книг, построенных по модели «реалити-шоу», Марии Брикер «Шарф Айседоры».

Молодая писательница издается в серии «Reality detective М.Брикер» и является единственным автором в своей нише, чьи произведения построены по модели «реалити-шоу».
Сюжеты ее детективов всегда отражают современную действительность и посвящены какой-либо актуальной теме, а герои попадают в искусно придуманные и навязанные другими людьми ситуации и обстоятельства, где каждому персонажу отведена своеобразная роль и непредсказуемый финал.
«Шарф Айседоры» — юбилейная, десятая книга Марии Брикер, в которой автор, обращаясь к животрепещущей проблеме современного мира — пластической хирургии и операций, вновь выступает режиссером трагического шоу: «Погружая героев в нестандартные обстоятельства, я наблюдаю за ними и руковожу персонажами со стороны. Герои старательно пытаются из них выпутаться и в критических ситуациях раскрываются наиболее полно. Работать с персонажами очень интересно!»
К известному пластическому хирургу Сергею Шахову обращается бывшая одноклассница с просьбой вернуть ей молодость. Подруга детства — владелица косметического концерна, за которой пристально наблюдают конкуренты и папарацци. Лечь на стол к хирургу для нее равносильно стать банкротом добровольно. И Шахов прибегает к помощи известного читателю, самобытного и экстравагантного режиссера Ивана Аркадьевича Варламова, который придумывает новое оригинальное реалити-шоу. Однако герои даже не догадываются, что молодой человек, которого они выбрали для своей игры, уже стал персонажем другого трагического реалити-шоу совсем иного режиссера...
Детективы Марии Брикер выходят суммарным тиражом более 400 000 экземпляров и вызывают живейший интерес у читателей, потому что все мы так или иначе становимся участниками самых жизненных шоу, а иногда любим представить себя в роли великого и ужасного, наблюдающего за бегом мыши в коробке-лабиринте и гадающего, что она найдет раньше: сыр или мышеловку.

Дата публикации:
Категория: Новые книги
Теги: Издательство «Эксмо»Мария Брикер
Подборки:
0
0
3718
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь