Кристин Керделлян, Эрик Мейер. Тайные врата

Издательство «Мир книги» представляет сенсационный техно-исторический детектив!

Кристин Керделлян и Эрик Мейер «Тайные врата»

Сбой глобальной сети Интернет был только началом в цепи запланированных катастроф… Кто и с какой целью запустил дьявольский механизм разрушения? Ключ к спасению - в зашифрованном послании, оставленном сотни лет назад…

Реальные прототипы, подлинные технические детали…

При создании романа авторы консультировались не только с экспертами по компьютерной безопасности и интернету, но и со специалистами в различных областях науки: с историками (крупными специалистами по Ленотру), с ландшафтным дизайнером, изучившим сады Версаля и открывшим в них золотую пропорцию, с профессором Политех-нической школы, с психоаналитиками (для создания характера своих героев), с математиками и философами.

Среди главных героев вы легко узнаете Билла Гейтса и растиражированные западной прессой подробности о его личной жизни. Есть и другие аналогии, сопоставление которых наталкивает на все новые и новые шокирующие размышления… Например: чего же в этой книге больше – правды или вымысла?

Возможно ли, чтобы контроль за всеми компьютерами мира находился в руках одного человека? Что, если это происходит уже сейчас?! Действительность грозит оказаться страшней самых смелых прогнозов…

Кристин Керделлян и Эрик Мейер – французские журналисты, благодаря встрече и соавторству которых, свет увидел этот ошеломляющий techno-исторический триллер!

До чего же на самом деле докопались авторы книги???

Права на издание уже приобрели более 10 стран!

Дата публикации:
Категория: Новые книги
Теги: Издательство «Мир книги»
Подборки:
0
0
3814
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь