# Любовь Аркус

В рамках «Благотворительного университета» 5 марта состоялась встреча с Татьяной Москвиной, автором биоромана «Жизнь советской девушки». Писательница рассказала гостям о трепетном отношении к классическому наследию и вере в то, что один в поле все-таки воин.
0
0
0
4546
В Петербурге отрывается «Благотворительный университет» – совместный проект фонда AdVita и центра «Антон тут рядом». Известные режиссеры, ученые, писатели и деятели культуры прочтут лекции, которые смогут посетить все желающие.
0
0
0
4626
В субботу в Курортном районе Санкт-Петербурга более дюжины спикеров (журналисты, писатели, режиссеры) в диалоге с гостями «Открытой библиотеки» обсуждали хронику текущих событий. Политика, общество, культура, СМИ – в поле зрения выступавших попали сферы, формирующие историю страны.
0
0
0
4254
Во второй день августа в Сестрорецке в культурном пространстве «Петровский арсенал» состоится четвертый фестиваль «Открытая библиотека. Хроника текущих событий». ВНИМАНИЕ! В расписании произошли некоторые изменения! Романа Виктюка не будет, зато выступит Галина Тимченко.
0
0
0
4386
В предпоследний день апреля в книжном магазине «Порядок слов» состоится презентация вышедшего в издательстве «Сеанс» сборника «Домашние тетради».
0
0
0
3934
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница