# Дмитрий Воденников

Творческие встречи с Евгением Водолазкиным и Леонидом Юзефовичем, презентации книг Валерия Айрапетяна и Дмитрия Воденникова, а также литературный мини-фестиваль «Прочтения» – 2019 год завершается яркими событиями. Подробности – в нашем новом дайджесте.
0
0
0
6182
Творческий вечер Татьяны Толстой, два фестиваля поэзии, конференция на тему «Антропология страха» и спектакль по дневникам Бориса Рыжего — в ближайшие две недели вы точно найдете, куда сходить за новой порцией знаний. Подробности — в нашем дайджесте на вторую половину мая.
0
0
0
7742
История знаменитого дома советской эпохи и его жителей, эстетика румынского кино и диалоги о счастье с Линор Горалик — вторая половина марта полнится размышлениями о сути искусства на пересечении нескольких эпох. О том, где услышать стихотворения Владислава Ходасевича и Дмитрия Веденяпина в преддверии Всемирного дня поэзии, читайте в новом дайджесте «Прочтения».
0
0
0
7242
Окончание новогодних каникул еще не означает, что праздники закончились. Конференция о ленинградском андеграунде, презентация новой книги Сергея Носова, творчеcкий вечер Татьяны Толстой и многое другое — в первом в этом году дайджесте «Прочтения».
0
0
0
7602
Несмотря на то, что Non/fictio№17 позади и календарный год приближается к концу, литературная жизнь не сбавляет обороты. В Москве пройдут финальные встречи в рамках Поэтического лектория ЗИЛ, а также последние лекции о новейшей литературе Константина Мильчина. В Петербурге состоится Международный культурный форум, а в Воронеже – «Мандельштамфест». Кроме того, слушателей ждет рассказ о графических романах, открытая читка «Чеченских дневников» и ряд поэтических выступлений.
0
0
0
6094
Во второй половине октября нас ждут масштабные события – впереди фестиваль книжной иллюстрации, цикл лекций Константина Мильчина в Москве, большая книжная ярмарка в Хельсинки с участием самых известных современных прозаиков России. Не обойдется и без традиционных встреч с писателями и поэтами.
0
0
0
5286
В субботу Дмитрий Воденников расскажет о творчестве Линор Горалик – писателя и поэта, автора детских книг и статей на значимые общественные темы.
0
0
0
3202
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница