# Во весь голос

Будто по велению судьбы отошедший от дел молодой водолаз Юрий Коновалов отправляется в приморский городок, поначалу намереваясь просто отдохнуть. Но он даже не подозревает, что море уже начало затягивать его в свою пучину. Море же в этом произведении — не просто вода. Оно одушевляется, становится одним из персонажей, борющихся за внимание героя, — и неизвестно, к чему это может привести.
0
0
0
3758
На улице становится холоднее, уже приходится доставать пальто и шапки, но сентябрь радует нас двумя вещами. Во-первых, мы вышли из отпуска и вновь готовы рассказывать вам о книгах, полны идей и планов. Во-вторых, литературная жизнь становится только активнее. Презентации книг Алексея Сальникова и Максима Сонина, лекции Галины Юзефович и Валерия Шубинского, поэтические чтения имени Аркадия Драгомощенко и литературный фестиваль «Курорт» – эти и другие события мы собрали в нашем первом осеннем дайджесте.
0
0
0
6506
Во время пандемии и вынужденной самоизоляции некоторые сферы страдают ощутимее всего — например, книжная индустрия: уже сейчас продажи упали на 50-60%, книжные магазины приостановили работу или перешли в режим доставки и «книг на вынос», издательства не получают тиражи вовремя или не могут оплатить печать книг, в связи с чем выход новинок откладывается. Мы сделали подборку, в которой рассказали, как можно помочь издательствам и книжным магазинам пережить пандемию — и сделать это с удовольствием и пользой для себя.
0
2
0
9150
21 декабря в 15:00 в книжном магазине «Во весь голос» (ул. Маяковского, 19) мы проводим литературный мини-фестиваль, на котором также будем подводить итоги года
0
0
0
8958
21 июня в 19.00 в новом петербургском книжном магазине «Во весь голос» (ул. Маяковского, 19) «Прочтение» проведет презентацию очередного выпуска проекта «География».
0
0
0
5506
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница