Футболки по запросу

http://pleasedress.me

ЭйДжей, Гарри и Джо любили находить хорошие футболки в интернете, но не любили их искать. И в один погожий денек их осенило. Вместо того чтобы вручную просеивать предложения десятков разных магазинов вроде threadless.com и thinkgeek.com, было бы неплохо ходить на один сайт, который, в свой черед, проделает всю скучную работу. Не откладывая дело в долгий ящик, Джо бросился писать код. Несколько выверенных касаний клавиш, и Крис уже трудится над дизайном. Неизвестно, что делали в этот драматический момент ЭйДжей и Гарри, но вскоре человечество обогатилось простым и в меру сообразительным поисковиком по футболкам.

Поиск по футболкам! Звучит по-идиотски, но ведь действительно полезная штука. Обычно процесс идет так: вы просматриваете все предложения конкретного продавца... просматриваете... просматриваете... откладываете с десяток в «Корзину» и в итоге — ни одну не покупаете.

Pleasedressme как бы говорит нам: ребята, вы давайте определитесь, что вам нужно, а мы покажем, что на эту тему продают. Нужны футболки про «Звездные войны»? Вот, 36 штук по ­запросу star wars. Политические? 78 образцов по politics, выбирайте. С текстом — все равно каким, - лишь бы буквы были? 253 — в нашей базе. Можно выбирать из списка тегов, можно по цветам, можно по цене. Если душа чего-то просит, но точно просьбу не разобрать, есть кнопка Random!. Делает ровно то, что на ней написано.

Жаль, по доставке и способу оплаты фильтровать нельзя. В наши дремучие леса некоторые до сих пор даже футболки посылать опасаются.

для хорошей погоды

Дата публикации:
Категория: Интернет
Теги: WWW
Подборки:
0
0
3162
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь