Оксана Федорова раскрыла свою секретную «Формулу стиля»

15 октября 2008 года в VIP-клубе «Националь» прошла презентация первой книги «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой «Формула стиля». Самая красивая женщина планеты, популярная телеведущая раскрыла гостям свои секреты и рецепты стиля, красоты, изящества, очарования и совершенства.

Гости презентации из сверкающей огнями Москвы попадали не просто на презентацию первой книги «Мисс Вселенной» и на светскую вечеринку, а в атмосферу таинственного замка, затерянного в джунглях моды и стиля, где героине вечера Оксане Федоровой, конечно же, была отведена роль Королевы.
В этот вечер поздравить Королеву стиля с днем рождения первого литературного детища пришли: Лев Лещенко, Елена Старостина, Антон Сихарулидзе, Александра Буратаева, Александр Литвиненко, Иосиф Пригожин, Кира Пластинина, Андрей Малахов, Ляйсан Утяшева, Анфиса Чехова, Александр Селезнев, Борис Грачевский, Александр Иншаков и многие другие.
Ведущие презентации: звезда российской эстрады и обладатель премии «Стиль года» Николай Басков и известная радиоведущая Ирина Канцерова в первую очередь спросили Оксану о том, как создавалась книга: «Эта книга родилась в пику моих раздумий, что такое вселенская красота и какая на ней лежит ответственность. Она о том, как красота проявляется во внешнем облике человека, в его поведении и характере. Играй, меняйся, будь собой — девиз книги. Ведь для женщин и для мужчин главным стилистом является природа. Стиль только тогда подчеркнет и раскроет ваши достоинства, когда он органично и естественно выразит вашу индивидуальность», — ответила Оксана Федорова.

Дата публикации:
Категория: Общество
Подборки:
0
0
3810
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь