# «Парк интеллектуальных развлечений»

Какие народы населяли невские берега до основания Петербурга? Как выглядели их поселения? Какими умениями владели жители нашего края? Ответы на эти вопросы гости библиотеки получат на выездной экспозиции музея «Ремесла Северо-Запада России», которая будет представлена на одной из площадок «Парка интеллектуальных развлечений» 7 сентября. Кроме того, почувствовать себя настоящим ремесленником можно будет на мастер-классах по гончарному делу, лепке, лозоплетению, моделированию из бумаги, живописи.
0
0
0
7638
7 сентября в 17. 00 на Музыкальной площадке «Парка интеллектуальных развлечений» для вас выступит группа «Квинтет Четырех».
0
0
0
3222
7 сентября на одной из площадок «Парка интеллектуальных развлечений» свою экспозицию представит Музей истории молодежных организаций.
0
0
0
5662
7 сентября в 15 часов в Книжном дворике на Фонтанке Лаборатория интеллектуальных игр «Мост» проведет интерактивную игру «Языки и шифры». Это увлекательная лингвистическая игра, которая знакомит взрослых и детей с древними языками и с разными формами письменности.
0
0
0
6662
7 сентября в 15 часов в Книжном дворике на Фонтанке пройдет открытый урок "Основы безопасного движения в городе" от проекта «Велошкола».
0
0
0
4378
Джаз – это не только определенная стилистика в музыкальном искусстве, мир джаза породил социальные явления – субкультуры, в которых образован особый мир со своими ценностями, стилем и образом жизни. Джаз включает в себя эстетику диалога. Для миллионов людей джаз – это метафора свободы.
0
0
0
6442
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница